Что означает ваш ник?  (Прочитано 4255 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • репутация +11/-0
Что означает ваш ник?
: 20.01.2009 16:14
Что означает ваш игровой (форумный) ник? Почему выбран именно такой?
не стесняйтесь, раскрывайте все подробности  ???

BOL

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 55
  • репутация +4/-0
  • Мотоэкипировка. Доставка по России www.intmoto.com
Что означает ваш ник?
#1 : 20.01.2009 16:46
Ну я честно не знаю, что он означает :)
А выбрал его так:
У Билайна есть сервис отправки бесплатных сообщений через интернет и когда сообщение приходит адресату пишется: "BOL: и само сообщение", вот так вот и появился у меня этот ник))

Ничего особенного)) Хотя некоторым он нравится, говорят, такой звонкий, целеустремленный...не знаю, спорить не буду :)

rolling

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 3
  • репутация +1/-0
Что означает ваш ник?
#2 : 21.01.2009 20:52
Большинство подавляющее привязывает мой ник к rolling stounes, что в-общем-то почти верно. Только не к самой группе, а к переводу названия - оно примерно сродни нашему "перекати-поле", то есть катится по свету, а куда - и сам не знает, но интересно)) И только пара человек(из более , чем сотни) - вспомнили, что был такой персонаж в "Гиперболоиде инженера Гарина"))

peliken

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 181
  • репутация +7/-0
Что означает ваш ник?
#3 : 22.01.2009 11:17
одна очень умная штука говорит что я Позитронная Единичная Личность с Инсталлированным Компонентом для Ежедневного Нападения...не буду спорить))))

Vano_Gut

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 29
  • репутация +2/-0
Что означает ваш ник?
#4 : 22.01.2009 12:15
В незапамятные первобытные времена, когда я обзаводился аськой, нужно было изобрести ник. Сначала хотел взять просто Vano, но было занято. Понял, что надо брать ник, который вряд ли занят. Так появился Vano_Gut (читаецца Гут).
Поскольку фантазия бедная, при регистрации на новом ресурсе обычно беру себе такой ник. =)

Malas

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • репутация +2/-0
Что означает ваш ник?
#5 : 29.01.2009 11:36
У меня все еще проще,от фамилии,так,как я обычно расписываюсь,как Салам с крючком в окончании,а тут подумал,а вот попробую наоборот ник сделать и ни где не напоролся на повтор,но есть одно но,тут меня на ВОГе просветили,что Малас в переводе с индонезийского на английский означает - ленивый,но ник все равно менять не буду........из лени....... :)

Gross

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 27
  • репутация +1/-0
Что означает ваш ник?
#6 : 22.04.2009 06:43
Собственно, сокращение - Gross, от гроссмейстера, например. Чтобы помнить, к чему стремиться. "Вот вырасту большой, буду все-все делать..." Специально для игрового форума. А еще - чтобы боялись  ;D, хулиганы всякие интернетовские.

bajvik

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +1/-0
Что означает ваш ник?
#7 : 26.04.2012 22:30
Тут всё просто:bajvik - сокращённо от "Байгужаков Виктор",но в латинской транскрипции.У меня нет цели "скрываться" от кого-либо. :)