Шашки в Ханты-Мансийске  (Прочитано 3159 раз)

Лана

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 76
  • репутация +1/-0
Шашки в Ханты-Мансийске
: 26.02.2011 18:56
Кубок города Ханты-Мансийска по русским шашкам
20 февраля 2011 года в помещении Академии шахмат прошел Кубок Ханты-Мансийска по русским шашкам среди мужчин и юношей, женщин и девушек.
Всего в турнире приняло участие 45 человек, из них в женском турнире (женщины и девушки) 8 человек играли по круговой системе, в мужском турнире (мужчины и юноши) 37 человек играли 9 туров по швейцарской системе.

Итоги турнира:

Женщины:
1.  кмс А. Боричевская 6,5
2. 1 р-д Р. Аглиулина 5,0
3. 1 р-д Л. Меркулова 5,0

Мужчины:
1. кмс Л. Боричевский 8,0 (к-49,5)
2. кмс Н. Гиматдинов 8,0 (к-48,5)
3. кмс Д. Захаров (г. Пыть-Ях) 6,0

Nikki Heat

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • репутация +3/-0
  • Everything that kills me makes me feel alive(с)
Шашки в Ханты-Мансийске
#1 : 21.01.2014 19:57
Чемпионат и Первенство Урфо по русским шашкам 2014 года
7-14 января 2014, Челябинск

На прошедшем Чемпионате и Первенстве Уральского федерального округа в молниеносной программе среди юношей 1995-1997 года рождения лучшие результаты показал Михаил Носов, занявший также в основной и быстрой программе два третьих места.

Среди девушек 2001-2003 г.р. Ксения Мелякина из Нижневартовска заняла второе место в молниеносной программе.

В возрастной группе 1998-2000 г.р. в основной и быстрой программе два третьих места достались Екатерине Семенцовой, а в молниеносной программе ей же удалось занять второе место. В этой же возрастной группе среди девушек в молниеносной программе первое место заняла Анна Дементьева.

В возрастной группе 1995-1997 г.р. среди девушек в быстрой программе первое место досталось Валерии Шерстневой, которая также показала третий результата в молниеносной программе и второй – в основной программе.
   
Среди мужчин в молниеносной и быстрой программе на Чемпионате Урфо занял Сергей Сусидко. Основная программа среди женщин на Чемпионате Урфо принесла второе место Валерии Шерстневой.

Nikki Heat

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • репутация +3/-0
  • Everything that kills me makes me feel alive(с)
Шашки в Ханты-Мансийске
#2 : 18.03.2014 20:07
Открытый личный чемпионат ХМАО-Югры по русским шашкам среди мужчин и женщин
7-10 марта 2014, Сургут

В Открытом личном Чемпионате ХМАО-Югры по русским шашкам среди мужчин и женщин приняли участие 40 игроков. Соревнования прошли в 9 и 7 туров по швейцарской системе.
В классической программе среди мужчин первое место занял Сергей Сусидко. Второе и третье место заняли Эдуард Гирфанов и Хамзат Косумов.

Среди женщин в классической программе первое место заняла Альбина Боричевская. Второе и третье места поделили Валерия Шерстнева и Екатерина Семенцова.

В молниеносных шашках у мужчин места распределились следующим образом:
Первое место: Вячеслав Пестряев;
Второе место: Иван Крюков;
Третье место: Леонид Боричевский.

Молниеносные шашки, женщины:
Первое место: Валерия Шерстнева;
Второе место: Галина Юлкина;
Третье место: Кристина Ильина.

Nikki Heat

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • репутация +3/-0
  • Everything that kills me makes me feel alive(с)
Шашки в Ханты-Мансийске
#3 : 29.04.2014 00:28
Чемпионат Сургута по шашкам 64
19-20 апреля 2014, Сургут

В Открытом Чемпионате Сургута по русским шашкам принимали участие как мужчины, так и женщины. Турнира прошел в помещении шахматно-шашечного клуба «К-64». Участники состязались по швейцарской системе в девять туров. Всего участвовало 28 игроков.

Среди мужчин первое место занял Сергей Сусидко. На втором и третьем месте Егор Сторожев и Иван Кочубей.
В женских соревнованиях первой оказалась Элина Мальгина. Второе и третье место заняли Валерия Шерстнева и Екатерина Семенцова.


Nikki Heat

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • репутация +3/-0
  • Everything that kills me makes me feel alive(с)
Шашки в Ханты-Мансийске
#4 : 05.05.2014 16:46
Открытый лично-командный Чемпионат ХМАО-Югры среди мужчин и женщин (шашки-100)
1-4 мая 2014, Сургут

Соревнования в турнире проходили по швейцарской системе, мужчины сыграли 9 туров, женщины 7. Всего приняли участие 40 шашистов.

Результаты турнира среди мужчин:

1. Кочубей Иван;
2. Косумов Хамзат;
3. Пестряев Вячеслав.

Результаты турнира среди женщин:
1. Мальгина Элина;
2. Шерстнева Валерия;
3. Талибова Диана.

Результаты турнира по блицу у мужчин:
1. Пестряев Вячеслав;
2. Косумов Хамзат;
3. Кочубей Иван.

Результаты турнира по блицу у женщин:
1. Клевко Елизавета;
2. Мальгина Элина;
3. Шерстнева Валерия.

Nikki Heat

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • репутация +3/-0
  • Everything that kills me makes me feel alive(с)
Шашки в Ханты-Мансийске
#5 : 26.05.2014 13:45
Первый этап Кубка г. Сургута по русским шашкам среди мужчин и женщин
25 мая 2014, Сургут

Соревнования в 9 туров по швейцарской системе с контролем времени по 10 минут прошли в помещении шахматно-шашечного клуба «К-64». Участвовало 23 игрока.

Результаты турнира у мужчин:
1. Иван Левкин;
2. Эдуард Гирфанов;
3. Артем Шарифулин.

Результаты турнира у женщин:
1. Элина Мальгина;
2. Диана Талибова;
3. Анна Дементьева.

Nikki Heat

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • репутация +3/-0
  • Everything that kills me makes me feel alive(с)
Шашки в Ханты-Мансийске
#6 : 08.09.2014 14:27
Открытый кубок ХМАО-Югры по русским шашкам
5-7 сентября 2014, Сургут

Результаты турнира:

Блиц мужчины

1. Сергей Сусидко;
2. Хамзат Косумов;
3. Надим Гиматдинов.

Блиц женщины
1. Валерия Шерстнева;
2. Альбина Боричевская;
3. Диана Талибова

Быстрые шашки мужчины
1. Сергей Сусидко;
2. Хамзат Косумов;
3. Надим Гиматдинов.

Быстрые шашки женщины
1. Альбина Боричевская;
2. Валерия Шерстнева;
3. Диана Талибова.

Nikki Heat

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • репутация +3/-0
  • Everything that kills me makes me feel alive(с)
Шашки в Ханты-Мансийске
#7 : 10.11.2014 14:18
Лично-командный чемпионат ХМАО-Югры по русским шашкам
1-4 ноября 2014,  Ханты-Мансийск

Результаты турнира:
Командный зачёт:

1. г. Пыть-Ях (мс Косумов Хамзат, кмс Крюков Иван, кмс Ибаев Солтан, кмс Ильиных Кристина) - 23,5 очка
2. г. Сургут-1 (мс Сусидко Сергей, мс Пестряев Вячеслав, кмс Носов Михаил, кмс Шерстнева Валерия) - 23 очка
3. г. Ханты-Мансийск-1 (мс Боричевский Леонид, мс Гиматдинов Надим, кмс Морозов Виктор, кмс Боричевская Альбина) - 19,5 очка.

Результаты турнира, мужчины:
1. Косумов Хамзат - 8 очков;
2. Сусидко Сергей 7 - 7 очков;
3. Крюков Иван - 7 очков.

Результаты турнира, женщины:
1. Боричевская Альбина - 5 очков;
2. Шерстнева Валерия - 4 очка;
3. Ильина Кристина, Вакилова Чулпан – 3,5 очка.

Nikki Heat

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • репутация +3/-0
  • Everything that kills me makes me feel alive(с)
Шашки в Ханты-Мансийске
#8 : 10.11.2014 14:18
Чемпионат ХМАО-Югры по быстрым шашкам
1-4 ноября 2014,  Ханты-Мансийск

Результаты турнира:

Мужчины:
1. Пестряев Вячеслав - 7 очков;
2. Сусидко Сергей 7 - 6 очков;
3. Гиматдинов Надим - 5,5 очков;
4. Боричевский Леонид - 5,5 очков.

Женщины:
1. Шерстнева Валерия - 5,5 очков;
2. Талибова Диана - 5 очков;
3. Мальгина Элина - 4,5 очка.

Nikki Heat

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • репутация +3/-0
  • Everything that kills me makes me feel alive(с)
Шашки в Ханты-Мансийске
#9 : 08.12.2014 15:08
Открытое Первенство г.Сургута по русским шашкам среди юношей и девушек 2014 года
28-29 ноября 2014, Сургут

Результаты турнира (Молниеносная программа):

Среди юношей в возрастной группе 1997-2000 г.р.:
1. Гирфанов Эдуард;
2. Сторожев Егор;
3. Купавцев Евгений;

Среди девушек в возрастной группе 1997-2000 г.р.:
1. Семенцова Екатерина;
2. Дементьева Анна;
3.Талибова Диана;

Среди юношей в возрастной группе 2001-2002 г.р.:
1. Левкин Иван;
2. Черепанов Александр;

Среди девушек в возрастной группе 2001-2002 г.р.:
1. Мальгина Элина;
2. Хазова Виктория;
3. Садртдинова Ангелина;

Среди юношей в возрастной группе 2003-2004 г.р.:
1. Паук Андрей;
2. Шарифуллин Артем;
3. Голубев Роман;

Среди девушек в возрастной группе 2003-2004 г.р.:
1. Константинова Александра;
2. Дементьева Полина;
3. Петрова Арина;

Среди юношей в возрастной группе 2005-2006 г.р.:
1. Саидов Давид;
2. Кренев Виталий;
3. Якунин Богдан;

Среди девушек в возрастной группе 2005-2006 г.р.:
1. Магомедова Аминат;
2. Тымкив Маргарита;
3. Гавриловская Кристина;

Среди юношей в возрастной группе 2007 г.р. и моложе:
1. Захаров Геннадий;
2. Кулуев Данияр;
3. Пинженин Егор;

Среди девушек в возрастной группе 2007 г.р. и моложе:
1. Матаева Надежда;
2. Токаева Джаннет;
3. Кадулина Элина.

Результаты турнира (Основная программа):

Среди юношей в возрастной группе 1997-2000 г.р.:
1. Сторожев Егор;
2. Гирфанов Эдуард;
3. Петухов Павел;

Среди девушек в возрастной группе 1997-2000 г.р.:
1.Семенцова Екатерина;
2. Дементьева Анна;
3.Нагорных Анастасия;

Среди юношей в возрастной группе 2001-2002 г.р.:
1. Левкин Иван;
2. Черепанов Александр;

Среди девушек в возрастной группе 2001-2002 г.р.:
1. Мальгина Элина;
2. Хазова Виктория;
3. Садртдинова Ангелина;

Среди юношей в возрастной группе 2003-2004 г.р.:
1. Шарифуллин Артем;
2. Голубев Роман;
3. Паук Андрей;

Среди девушек в возрастной группе 2003-2004 г.р.:
1. Петрова Арина;
2. Хажина Александра;
3. Гавриловская Илона;

Среди юношей в возрастной группе 2005-2006 г.р.:
1. Саидов Давид;
2. Дмитриев Артем;
3. Маринин Матвей;

Среди девушек в возрастной группе 2005-2006 г.р.:
1. Компазова Руслана;
2. Магомедова Аминат;
3. Биякаева Руслана;

Среди юношей в возрастной группе 2007 г.р. и моложе:
1. Захаров Геннадий;
2. Кулуев Данияр;
3. Маковей Лев;

Среди девушек в возрастной группе 2007 г.р. и моложе:
1. Матаева Надежда;
2. Кадулина Элина;
3. Максимова Милена.