Новички, объединяйтесь!  (Прочитано 3066 раз)

Novice

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 26
  • репутация +0/-0
Новички, объединяйтесь!
: 12.12.2009 15:33
Доказано, что новичку легче учиться в компании себе подобных. В связи с этим у меня предложение ко всем новичкам на этом форуме: давайте общаться, делиться ссылками, советами и впечатлениями, играть в сети (на бесплатных серверах) и т.п. :)
Ищу партнёра по атари. Отзовитесь! Назначайте встречу. Мой уровень -30 кю ;)

Novice

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 26
  • репутация +0/-0
Новички, объединяйтесь!
#1 : 18.12.2009 18:49
Информация устарела, уже 25 кю.... Я так чувствую, Марина, нас здесь только двое :) Ничего, в КГС наловим ;)

Dimonius

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Новички, объединяйтесь!
#2 : 19.01.2010 21:13
Предложение считаю целесообразным и приму Ваше приглашение, если Вас не оскорбит мой невысокий уровень мастерства. С уважением.

Novice

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 26
  • репутация +0/-0
Новички, объединяйтесь!
#3 : 08.03.2010 15:16
Меня?Оскорбит???0_оВы явно меня переоцениваете))Добро пожаловать в компанию))

kokain

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Новички, объединяйтесь!
#4 : 06.04.2010 09:50
здравствуйте, с удовольствием бы поиграл с вами. только не могу найти портал по игре, то не загружается, то еще что((( может подскажете несколько ссылок??

Ленточка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • репутация +1/-0
Новички, объединяйтесь!
#5 : 06.04.2010 13:24
все играют тут
gokgs.com
при желании можно тут
flyordie.com/russian/go.htmlно мне не очень нравится поле и контроль заданы изначально

kokain

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Новички, объединяйтесь!
#6 : 06.04.2010 23:18
спасибо большое)))

Novice

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 26
  • репутация +0/-0
Новички, объединяйтесь!
#7 : 12.04.2010 21:18
Я играю и там и там) на КГС Novice777, на flyordie - Novice15164 . В контакте тоже можно играть, но там не очень хорошо

Novice

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 26
  • репутация +0/-0
Новички, объединяйтесь!
#8 : 12.04.2010 21:31
К слову, для КГС нужна установленная ява, флай ор дай обходится окном браузера. На сайтах sente.ru и akibujutsu.ru/_private/10pravil/ можно найти списки игровых серверов с характеристиками. Также рекомендую форум rugo.ru, много полезных ссылок и информации.
На КГС также есть комната замечательного клуба СЕНТЭ, где всегда рады новичкам - спрашивайте что и как в чате Русской комнаты или у Neya.

xela

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 1
  • репутация +0/-0
Новички, объединяйтесь!
#9 : 26.07.2010 14:01
Всем здравствуйте! Имею смелость рассказать о наборе в группу  по изучению и  игре в Го и Рендзи. О нас. Клуб боевых искусств "Гакумон Додзё" . club-edinoborstv.ru

Мы профессионально занимаемся разными направлениями боевых искусств.
Стратегия очень интересное направление в развитии, как для любителей единоборств, так и для нормальных людей.

У нас есть уютная чайная, где и планируются занятия. Сейчас запись только начата. Занятия стартуют, если найдется  два человека, несмотря на лето! Планируется начать с двух раз в неделю по вторникам и пятницам с 19-00 и до последнего….   Приятные дополнения в виде хорошего чая и сладостей, обсуждаются..
Занятия будут вести наши партнеры из Секции Го и Рендзю в МГУ.   8(985)768 9815 администратор клуба. Звоните! Пишите на сайт и сюда: club-edinoborstv@mail.ru

П.С. Глупыми вопросами можно поставить в тупик любого мудреца и профессионала