Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER  (Прочитано 5021 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • репутация +11/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
: 04.09.2009 08:16
Каждый игрок может внести свой посильный вклад в развитие сервера GAMBITER, не затратив ни копейки денег и почти не потратив времени.
 :-[

Для этого всего лишь нужно рассказать о сервере в тех интернет-сообществах, где вы часто общаетесь - на форумах, блогах, социальных сетях и т.п. Постарайтесь, чтобы была установлена гиперссылка на "https://gambiter.ru"

для форумов можно использовать код вида
[url=https://gambiter.ru]шашки онлайн[/url]или
[url=https://gambiter.ru]игры онлайн[/url]
выглядеть это будет так: шашки онлайн или игры онлайн - ссылки подобного рода очень полезны в раскрутке и привлекают посетителей не только с тех форумов, где вы их оставили, но еще и с поисковых систем

Кроме того, хорошо бы поставить в личных профилях на форумах в графе веб-сайт именно наш https://gambiter.ru (если такое поле вообще есть)


PS статрайтесь не рекламировать GAMBITER на сайтах-конкурентах, иначе вас могут там забанить ))

PPS активные помощники (будут определены по количеству установленных ссылок на сайт, так что сохраняйте у себя источники, где вы пиарите гамбитер) в продвижении получат VIP-статус в игровой зоне, когда разделение на статусы будет реализовано

Placid.

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • репутация +0/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
#1 : 04.09.2009 18:37
Нарды будут - пропиарю :)

Xstile

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 176
  • репутация +3/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
#2 : 21.09.2009 17:04
когда будут шахматы и нарды - буду жестко пиарить 8)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • репутация +11/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
#3 : 23.09.2009 14:35
дополнительно что можно сделать - это написать статью по любимой игре для сайта, минимум на 4 тыс. знаков... тема может быть любой, но если затруднения, могу подкинуть тем ))
желательно писать на тему особенностей игры, сравнения с другими, стратегии, тактики, психологии и т.п.

param

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • репутация +0/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
#4 : 13.04.2010 11:08
   Сэр Макс! С Прошедшими! Приглашаем Вас поучаствовать в 20 20 в призовом турнирчике и уточнить некоторые вопросы     С ув. param :-\

param

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • репутация +0/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
#5 : 13.04.2010 11:56
 :-\

  Не в разрез одной из договоренностей делаю обоюдное приглашение посетить или стать членом Шахматно-шашечного бизнес клуба "Старая Гвардия" на  Одноклассниках.ру (Модераторы МГ Янковская (шашки. Голландия),МГ Пилавов. шахматы (През.Луганской обл Федерации).ММ Приходько (през. Донецкой Фед), десятки
гроссмейстеров, спортивных функционеров. друзей.  Все льготы и привилегии членов группы распространены будут и на новичков)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • репутация +11/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
#6 : 13.04.2010 12:47
Андрей, я ведь на одноклассниках давно вступил туда, еще с полгода назад )) вот только система эта довольно тормозная, часто не могу туда ходить... на днях объявлюсь там. расскажу что к чему

а команду можешь регистрировать в игровой зоне, только надо немного наиграть игр для этого.

param

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • репутация +0/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
#7 : 13.04.2010 14:19
 Сэр Макс! Подойди сегодня на сайт к ЮВ  20. 20
                            -  прохожий ефрейтор или мл. лейтенант. парень молодой....
Администрация. думаю. поддержит предложение выделить Ваш пост о заработках шахматистов/шашистов в нынешних тяжелых экономических условиях в отдельную тему- есть что существенно добавить. а можем посоревноваться- вести их параллельно!))  ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!

Lander

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 160
  • репутация +3/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
#8 : 15.04.2010 09:21
Учитывая реализацию шведок на сайте, стоит еще раз отправить письма всем зарегистрированным с просьбой присутствовать в клубе в 21-00. Вчера заходил в 21-00 - всего 4 человека, причем специализирующихся на разных играх.

Виктор52

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
#9 : 13.12.2010 15:41
Я уже стал агитировать на Лайгейме игроков, сайт стал тупить

peliken

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 181
  • репутация +7/-0
Помощь в раскрутке игрового сервера GAMBITER
#10 : 22.12.2010 11:39
В каком смысле "тупить"?